Суббота, 20.04.2024, 06:58


Главная
Регистрация
Вход
Сайт Фанатов игры Битва Героев Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HoV  
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев: Падение Империи (Качаем, Играем, Обсуждаем)
Битва Героев: Падение Империи
HoVДата: Четверг, 11.03.2010, 07:19 | Сообщение # 1
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline

Название диска: Битва Героев: Падение Империи
Оригинальное название: Битва Героев: Падение Империи
Разработчик: Bloodline
Издатель: Медиа 2000
Лицензия: Медиа 2000
Жанр игры: RPG
Дата выхода: 2003-12-11
Требования: P-200, 32MB RAM, 3D Card
Рекомендовано: P2-500, 64MB RAM, 32MB 3D Card

Саму игру пока найти не могу! Но ищу)))

 
JohnieWalkerДата: Четверг, 18.03.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Саму игру можно найти тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=232829 icecream
 
HoVДата: Суббота, 20.03.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно хочу узнать:

В игре есть статус "ХОЗЯИН ЗЕМЛИ" и каждый воин до него может повыситься.

Но кто такой этот "ХОЗЯИН ЗЕМЛИ" ?

У будучи Королем или Повелителем возможность подняться до чина "ХОЗЯИН ЗЕМЛИ" все еще остается.

ДАК КАК СТАТЬ ХОЗЯИНОМ ЗЕМЛИ? КОГО НУЖНО УБИТЬ И ГДЕ ОН ПРЯЧЕТСЯ?

 
MeStereoДата: Вторник, 13.04.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки знаю как сделать много денег, много очков уровня, воина большого уровня, повесить оружие которое вы не можете прицепить, возродить убитого воина бесплатно. Если интересно я напишу.
 
Lord_BrawlerДата: Вторник, 13.04.2010, 20:03 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь - напиши.
 
MeStereoДата: Вторник, 13.04.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что конкретно интересует, всё долго писать, попозже напишу всё а сейчас по конкретнее

Добавлено (13.04.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (HoV)
ДАК КАК СТАТЬ ХОЗЯИНОМ ЗЕМЛИ? КОГО НУЖНО УБИТЬ И ГДЕ ОН ПРЯЧЕТСЯ?

Я так думаю после того как ты убил всех королей и повелителя, надо позахватывать все здания на земле. Но это лишь предположение
 
Lord_BrawlerДата: Вторник, 13.04.2010, 20:31 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
MeStereo, а как получить много очков уровня?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
 
MeStereoДата: Вторник, 13.04.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord_Brawler, я думаю у большинства есть ломалка ArtMoney, так вот с её помощью когда получаешь уровень (желательно 2 проще будет) щелкаем на шлемчике уровня, собственно дальше сам процесс взлома, находим цифру очков уровня в артмани, меняем число в игре (+ затем - чтобы не пришлось постоянно выбивать новый уровень для очков) отсеиваем, после того как нашли замораживаем на 2 так лучше всего. Что-то не понятно спрашивай.
 
HoVДата: Среда, 14.04.2010, 00:32 | Сообщение # 9
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Это старая тема, а вот как деньги прокачать, этот вопрос волнующий))))
 
arswarsДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:49 | Сообщение # 10
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Героя можно прокачать посредством лидерства.Расставив Варваров или паладинов на карте город призрак на местах респа айгенов.
Что бы стать властелинов земли нужно не платить дань тогда,когда звездочки накопятся он придет.Я для этих целей искал мару с фортом каким-нибуть в проходе паладинов и батьков и дохера лучников и магов по стенам.
Деньги великолепно делаются на убийствах королей.Берем Батю(варвара) грузим мапу бежим мочим короля любого.Получаем бабки сохраняемся выходим =).Все честно.
 
MeStereoДата: Вторник, 20.04.2010, 00:15 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите иметь немерено денег?
Заходите в лавку для вещей. Купите одинаковых вещей (минимум 2 и желательно по дороже), когда вы их купили оставьте одну вещь, а остальные отправляйте в поле продаж, продайте их, затем находите эти вещи (которые вы только что продали) и перетаскивайте их обратно в поле продаж (но не покупать, обязательно в первую ячейку), затем берёте ту вещь которую вы оставили и ставите её по верх тех которые только что были перенесены, потом просто берёте эти вещи и перетаскиваете в свой ящик, и так по кругу. Для тех кто не знает как перетаскивать несколько одинаковых вещей, зажимаем shift + left mouse и перетаскиваем. кстати этот фокус сто процентов работает в 1.0 в остальных не знаю. Этот совет можно найти на многих игровых сайтах, это лично мой совет. В общем спрашивайте.
 
arswarsДата: Суббота, 29.05.2010, 23:57 | Сообщение # 12
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати вспомнил как прокачивал героя в "Эхо войны".Играть надо эльфом(вроде) он появляется на карте где неподолеку есть кладбище с зомбарями и скелетами,окруженное забором.Подходим суем эльфу посох(из лука по скелетам не катит),и атакующее укрепление какое-нибудь хорошо бы. Ставим сверху так что-бы особо настойчивые зомбари не находили обходной путь(не вылазили снизу в проход и не приползали откуда то сбоку хуя...ть вас).И все.Я толи на новый год толи х.з. не помню на какие праздники,на работе оставил так на неделю =).Утром потом ставил на кнопку с мышкой кружку с кофе,что бы статы раскидать =).
В ПИ я оставлял только на ночь,как я уже писал на мапе Город призрак.Надо грамотно поставить батей и паладинов еще как его толи мясник толи,короче толстый такой у него там здоровяков 2штуки в навыках.А епт и воевода конечно же самый зверь,ауру скорости тока врубить нуно.Сами за ними встаем с аурой притягивания.У магазина мародер(можно любой покупной юнит просто у мародера мародерство есть) тусит,что важно без единого убийства он продает дороже покупает дешевле.Вот так вот за пару минут герой набивает рюкзак,продаем.Ну таким образом сколько угодно.Однако в какой то момент времени цена за следующий уровень тренировки превысит допустимый лимит бабла в 999 миллионов=).Я короче успокоился когда убил башню 20000 уровня на какой то мапе не помню.Поначалу вещи удобно делать на мапе лабиринт там нужно епнуть людоеда.Ну естестно не героем а наемником.За него 5 шмоток дают попадаются очень даже ни чего.Так же на карте Остров демонов вроде.Можно быстро захватить 13 кузниц они там по кругу стоят(тут прокаченный наемник уже должен быть вождь как всегда).После захвата всех в продаже появятся вещички.Правда до этого нужно набить бабла в городе призраке цены будут от 100 миллионов и выше.Максимум что удавалось набить в игре(и это не я а мой друг).Это шлем(вроде это был шлем)+9 ко всем навыкам.
 
ArlainДата: Пятница, 18.06.2010, 08:23 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ собсна один вопрос накипел может кто знает ответ. Вот в игре можно покупать крутых воинов, например, сразу паладина, но там нужно очень много ресурсов и даже с раскаченным навыком "запасливый" ресов недостаточно для покупки этих воинов, это получается косяк игры или есть какое-то решение? если кто знает ответьте!:)
 
SephirothДата: Суббота, 19.06.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Arlain)
Народ собсна один вопрос накипел может кто знает ответ. Вот в игре можно покупать крутых воинов, например, сразу паладина, но там нужно очень много ресурсов и даже с раскаченным навыком "запасливый" ресов недостаточно для покупки этих воинов, это получается косяк игры или есть какое-то решение? если кто знает ответьте!:)

Это один из самых огромных косяков игры. В Падении Империи итак косяк на косяке, её дорабатывать и дорабатывать. Так что решения проблемы с ресурсами пока нет.
 
CitrusДата: Четверг, 28.10.2010, 06:28 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В битве героев падение империи можно качнуца до 76 тысячного лвл без читов и кодов за щитаные часы ( в этой часте есть 2 вида персонажей за которого можно воскресить такой уровень 1 за мертвых сергус другой за людей точно непомню) ну это я узнал только после пол года игры начинал так же как все раскачался потом купил варвара и им качался уже до 3тысячного уровня играя за даркара но баг не в этом персонаже) играть бросил 5 лет назад и тут мне надоели онлайн игры хочеца отдахнуть и вспомнить старое если удасца скачать и зайти в игру то в полне вспомню многое!!!

Добавлено (28.10.2010, 06:28)
---------------------------------------------
то срадостью напишу сюда если каму интересно как и что

 
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев: Падение Империи (Качаем, Играем, Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz