Пятница, 19.04.2024, 11:19


Главная
Регистрация
Вход
Сайт Фанатов игры Битва Героев Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HoV  
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев: Падение Империи (Качаем, Играем, Обсуждаем)
Битва Героев: Падение Империи
HoVДата: Четверг, 11.03.2010, 07:19 | Сообщение # 1
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline

Название диска: Битва Героев: Падение Империи
Оригинальное название: Битва Героев: Падение Империи
Разработчик: Bloodline
Издатель: Медиа 2000
Лицензия: Медиа 2000
Жанр игры: RPG
Дата выхода: 2003-12-11
Требования: P-200, 32MB RAM, 3D Card
Рекомендовано: P2-500, 64MB RAM, 32MB 3D Card

Саму игру пока найти не могу! Но ищу)))

 
DarksideДата: Среда, 03.11.2010, 16:05 | Сообщение # 16
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
собираю людей для игры по сети в битву героев-падение империи.писать в скайп на ник awatar48
 
sagadayДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:42 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а ктонибудь подскажет как по сетке играть через хамачи? подробно если можно...
 
VladOSДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:29 | Сообщение # 18
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если ктото знает способ как ломануть максимальное число армии подскажите плиз у меня через артмани не выходит:( значение вроде нахожу но изменить не удается даже при заморозке оно возвращается в норму:( буду рад любому способу
 
DarksideДата: Вторник, 08.02.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sagaday)
Народ а ктонибудь подскажет как по сетке играть через хамачи? подробно если можно..

Запускаешь хамачи,заходишь в одну сеть.Затем через игру входишь в инет,вбиваешь хамачинский айпи того к кому коннектишься(тот должен создать сервак уже) заходишь и играешь...
 
scoppiДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:56 | Сообщение # 20
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех Приветствую!
Такой вопрос, в игре есть три медали и 4 ордена, так вот как получить их кио знает?

Лично я знаю как получить 3 медали и один орден, описание медалей тут http://battleofheroes.novotroitsk.ru/medals.html

 
EdwardДата: Суббота, 16.04.2011, 23:21 | Сообщение # 21
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ну насчёт медалек не знаю, а вот как убрать лимит денег кто нить знает? а то максимум 680лямов, так у меня скилы уже жрут по 14 лямов и у пала моего тож не мало...и деньги вообще ломаются или на них мож есть номер для артмании
 
arswarsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Edward)
Всех Приветствую!
Такой вопрос, в игре есть три медали и 4 ордена, так вот как получить их кио знает

Я плохо помню уже,но скажу.
убив 7 нежити +15% защиты или ловкости
убив 7 людей +15% силы или атаки
убив 7 людоедов/гоблинов и иже с ними +сколько то сложения
убив 7 животных 5чегото и 20 лидерства вроде.

Могу что то путать.Убив 7 созданий какой то расы,нужно для другой медали убить на 7 больше другой расы.
если у вас макс кол-во килов например животных 135 то что бы получить медаль надо убить на 7 больше какой-нибудь другой расы.
Я бычно брал 3 сложения и 2 силы/ловкости в зависимомти от юнита.

Других наград не встречал(падение империи).Про второй БГ не знаю не играл толком.

 
arswarsДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:07 | Сообщение # 23
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Edward)
ну насчёт медалек не знаю, а вот как убрать лимит денег кто нить знает? а то максимум 680лямов, так у меня скилы уже жрут по 14 лямов и у пала моего тож не мало...и деньги вообще ломаются или на них мож есть номер для артмании

Без патча,ограничения нет и после 999.999.999 деньги обнуляться.Я доходил до ~640000000 лямов за тренировку.Деньги зарабатывал продажей предметов мародером >5000 лвл с нулем килов.Иначе цена меньше будет.Вещи притягивал героем аурой притягивания.Герой стоял рядом с палами и вождями,которые мочили айгенов,на карте город призрак(снизу справа от города людей) есть респы айгенов.если постоять там дня два(реальных).Уровни айгенов вырастут.и вещи будут норм притягиваться.Но максимум вроде с них я видел 50укреплений вещи(правда может постоять недельку и круче появятся=)).Продаваться будут по не помню каким ценам,но помню что за полный инвентарь лимит денег получается.Инвентарь будет набераться минуты за 2=).

P.S.В фанатской версии за тренировки денег браться не будет.

 
EdwardДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:30 | Сообщение # 24
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, но я вещи продаю методом купил на халяву продал за реал ))) и держу таким образом в инвентаре по 200 вещей
 
DimonneytronДата: Четверг, 21.04.2011, 16:49 | Сообщение # 25
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Че та не понятно, вот вы говорите прокачай 2 уровня и потом распредели очки умений, но я покачал пару уровней(3),а очков умений осталось 1 только, а где еще 2?))Они че заменяются что ли?(Странно.
Смотрю на умения и способности, а только в начале игры умение которое было, то и осталось,а очков нет.

Добавлено (19.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Ребят, а как пользоваться умением "Кузнец"?

Добавлено (19.04.2011, 21:45)
---------------------------------------------
Да вот еще вопрос возник , за какие заслуги даются медали ловкости, силы, сложенения и тд в первых частях игры и во вторых??

Добавлено (20.04.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Нашел тут на днях как взломать Битва героев на очки умений.
Если кому интересно делаем так:
1) получаем левел
2) смотрим на кол-во очков умений (допустим у нас 1 очко)
3)ищем в артмани число 1 (тип 1байт)
4) меняем в игре на 0 (учим что либо)
5) в артмани отсеиваем число 0
6) проделываем это действие (5) несколько раз пока не останется не более 2 значений(может быть и 1)
7) меняем число на любое которое вам захочется (у меня получилось максимум на 99)
8) замораживаем эти значения(адреса) и заходим в игру тыкаем на понравившееся умение.
Единственно что не понятно, это то что можно выучить на 1 левеле 34 пункта умения лидерство, а делее не учится и не переходит на другое умение, собственно для дальнейшего его изучения. Приходится с получением следующего уровня, проделывать тоже самое.
Если кто то нашел как это исправить, отпишите.
P.S неохота искать значения каждый левел.
Вот, что я хотел вам рассказать. СПС за внимание.
Да вот еще что, методом проб и ошибок я нашел как можно за 1 левел прокачать до максимума все характеристики:
1) после того как нашли адрес, заменяем в адресе 1 на 99,(макс возможное число) заходим в игру тыкаем на понравившееся умение прокачиваем пока не закончится очки(или предварительно в артмани заморозив число (99)) далее переходим в артмани меняем 99(или какое у вас стам число осталось после прокачки) на 1 и снова заходи в игру теперь уже вы можете на том же левеле перейти на другое умение(P.s раньше оно тупило и не переходило на другое умение, приходилось на след левеле делать то же самое с самого начало). Теперь же повторяя действия с 99 и 1 и наоборот мы можем на 1 левеле качнуть все умения.
Удачи.
Добавлено (20.04.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Ну напиши как быстро качнуть перса? Можно с помощью артмани или без нее.

Добавлено (21.04.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Или можно сделать проще. Нашел еще один способ:
Замораживаем адрес, вбиваем туда цифру 1 и переходя в игру качаем все что угодно. Очки не уменьшаются и мы можем на этом же уровне(на 1 допустим) переходит и качать все умения.

Сообщение отредактировал Dimonneytron - Четверг, 21.04.2011, 16:43
 
HartedДата: Среда, 18.05.2011, 17:15 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите, везде написани, что Айген может иметь 100 воинов максимум. У меня в Падении империи выходит 80, а дальше лидерство растет, а число воинов нет... Это баг какой, или в Падении порезали ему лимит войска?
 
EdwardДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 27
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю не пробовал, слишком мутарно одевать 100 войнов, я с одним то мучаюсь, хоть он выше на 1500 лвл чем я
и скорее всего не баг там ведь есть какието особые здания. О и чуть не забыл, но скорее всего это известно, брать
малька и качать его до максимального вида, т.е. набираешь кучу мальков и качаешь их...хотя чесно от них пользы как козла молока
 
HartedДата: Суббота, 21.05.2011, 12:13 | Сообщение # 28
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще вопрос, в Кристалле Власти я хорошо качался на слугах убитых королей: вставал героем где-то в тихом месте, убивал короля и ждал вал слуг, спустя несколько минут слуги оживали и т.д. 2-3 короля давали достаточно мяса, чтобы качаться в режиме нон-стоп...
А в Падении империи такой фокус не проходит, похоже? Слуги короля никак не хотят оживать после убийства sad Так и задумано?.
 
EdwardДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:12 | Сообщение # 29
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю лично я над этим не заморачивался, просто ходил и всё что двигалось, свои не свои, делал врагами и мясил под частую, ну а под конец ждал повелителя шоб его каску свиснуть, ток вот вышло так что я король, а мой пал повелитель biggrin biggrin biggrin
 
MixДата: Вторник, 26.07.2011, 12:56 | Сообщение # 30
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот несколько "примочек" для падения империи
Как заработать кучу денег (не с помощью ArtMoney, а за счёт бага игры)

    1) Заходим в лавочку и покупаем одинаковых вещей (минимум 2)

    2) Отправляем эти же вещи на продажу НО ОДНУ ОСТАВЛЯЕМ У СЕБЯ

    3) Находим в лавке те вещи, которые мы продали и отправляем в слоты покупки


    4) Теперь (ту одну вещицу, которую мы у себя оставили) просто кладём поверх тех и Shift+лкм перетаскиваем всё к себе в сундук! Всё!!!


Как напялить на героя непредусмотренную игрой шмотку/ружбайку
Для этого нам понадобится сам герой и ЛЮБОЙ прихлебатель (ну в смысле наёмный воин). Рассмотрим пример на Тируле. Нанимаем война, допустим это будет гоблин-лучник. Открываем его инвентарь, нажимаем лкм на луке и не отпуская лкм наводим на иконку (верхний левый угол) самого героя, тут нам открывается инвентарь героя и спокойно вставляем лук в слот оружия! Всё!




Сообщение отредактировал Mix - Вторник, 26.07.2011, 15:18
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев: Падение Империи (Качаем, Играем, Обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz