Четверг, 25.04.2024, 06:53


Главная
Регистрация
Вход
Сайт Фанатов игры Битва Героев Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HoV  
Форум » Разное » Флудилка » БГ онлайн!
БГ онлайн!
HoVДата: Пятница, 12.03.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
как поиграть в БГ по инету???
 
JohnieWalkerДата: Пятница, 19.03.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня к сожалению БГ 1 не идет,ни КВ,ни ПИ....как только не пытался но на моей видяхе никак не получаеться запустить в нормальном играбельном режиме...то текстуры смазываюсться,то курсор пропадает(смазывание таки удалось убрать)
 
ArlainДата: Среда, 31.03.2010, 19:12 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ я могу сыграть с вами по инету если что пишите в личку или в аську(381013521) договоримся!)))
 
HoVДата: Пятница, 09.04.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня поиграли с Arlain, довольно не плохо, но вдвоем скучно!

Поэтому ждем еще желающих поиграть)))

 
SephirothДата: Суббота, 19.06.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JohnieWalker)
Cпомощью програмки Hamachi,кот реализует сеть.Скачать ее и прочитать гайд по настройкам можно здесь Доступно только для пользователейhttp://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm Хотя можно гайд и не читать:) Всего лишь нужно создать новую учетную запись,потом новую сеть(допустим ты сервер),необходимо чтобы твой друг тоже создал учетную запись и подсоединился к твоей сети.При регистрации тебе присваеваеться IP-адрес,по кот ты будешь конектиться в самой игре.

Для Битвы Героев даже Хамачи не нужен вводишь ip сервера и подключаешься, хамачи можно узать чисто для удобства, чтоб ip был статичным.
 
CitrusДата: Среда, 03.11.2010, 03:48 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже хочу по инету сиграть
 
DarksideДата: Пятница, 05.11.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Citrus)
тоже хочу по инету сиграть

хотя бы скайп написали бы,или аську для контакта...

Добавлено (05.11.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Возрождаю игру по инету!Все желающие-присоединяйтесь!для игры следует:
1)скачать и установить кристалл власти отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=236953
2) а) скачать падение империи отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=232829 и замантировать в образ.Его УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО-работает как кряк или нодвд,если установить-могут возникнуть проблемы в будущем.
б) скачать и УСТАНОВИТЬ падение империи отсюда http://narod.ru/disk/27006914000/BHADD.mdf.html
3)скачать и разархивировать в папку с игрой патч для графики(для тех у кого есть проблемы с размазыванием изображения)
http://boh.clan.su/load (называется *патч для графики*)
4) если у вас наблюдаются проблемы с курсором в игре-делаем следующее:заходим в *пуск/панель управления/панель управления nvidia/управление параметрами 3D максимальное количество заранее подготовленных кадров ставим значение *0*.Насколько проверил-ни на что толком не влияет.
5)скачать и установить хамачи версии 1.0.3.0.Зайти в сеть Ddarkside48 с паролем 1234
По всем вопросам обращаться в скайп awatar48 или же в асю 404-411-282

Сообщение отредактировал Darkside - Суббота, 06.11.2010, 17:33
 
zzdanovДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:31 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вот жалко что инет слабый. так бы можно было договориться порезаться по инету smile какая скорость нужна?
 
BezlikiyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю не меньше 50 кб\с, но я могу и ошибаться.
 
DarksideДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ээх играл я что в бг что в бг2...багов и недоработок в сетевом режиме немерянно...
Вот ИМХО-надо пофиксить и подправить сетевой режим в первой и второй бг и тогда можно будет созывать большую массу народа.Вот несколько серьезнейших багов в каждой из серий:
В оригинальной битве героев:

Так же существенной недоработкой для сетевого режима является бесконечность уровней.Ограничить их хотя бы числом в 1000 или 500 и было бы отлично.
1)жесткая рассинхронизация.У тебя видно что человек имеет уже -300 хп,хотя он еще жив и продолжает тебя бить при том пинг нормальный
2)в одиночке убив моба одной из фракций тут же сбегаются мобы той же фракции со всей округи.В сетевой такого нет
3) неработает скрипт на сборщиков дани(они попросту не появляются)
4)Дисбаланс при игре персами разных уровней.Пример:заходит человек 500 уровня а ты всего лишь 20.И все мобы становятся 500+.Кроме того после входа в игру новых игроков все мобы ресаются.
5)Остро встает проблема с респауном.Поясняю:если у вас на базе засел противник или же просто мобы высокого уровня(случайно нажали на домик и вылезла орава магов) можно смело пересоздавать карту
6)Исчезает "шлем"(т.е возможность вложить очко навыков) если тебя убили.

Вроде перечислил все .Теперь о БГ2...Много багов сохранилось из первой части кстати:
1)жесткая рассинхронизация.У тебя видно что человек имеет уже -300 хп,хотя он еще жив и продолжает тебя бить при том пинг нормальный
2)в одиночке убив моба одной из фракций тут же сбегаются мобы той же фракции со всей округи.В сетевой такого нет
3) неработает скрипт на сборщиков дани(они попросту не появляются),а так же на сбор дани из домов.
4)Если все персонажи вышли из локации,то вся карта закрывается и надо исследовать ее заново
5)Дисбаланс при игре персами разных уровней.Пример:заходит человек 500 уровня а ты всего лишь 20.И все мобы становятся 500+.Кроме того после входа в игру новых игроков все мобы ресаются.
6)Проблема с лидерством.Максимальное количество очков бойцов становится 2,при этом неважно сколько у тебя лидерства
7)Разные карты и территории в оригинальном бг2 и бг2 эхо войны,а это значит что создавая один сервер но используя героев из разных частей бг 2 вы никогда не встретитесь,хотя сервер может быть и один.
Так же существенной недоработкой для сетевого режима является бесконечность уровней.Ограничить их хотя бы числом в 1000 или 500 и было бы отлично.

Если администрация или те кто работают над БГ 3 смогут исправить все это-думаю в бг можно будет нормально играть-как в первую так и во вторую часть.

Сообщение отредактировал Darkside - Понедельник, 07.02.2011, 18:02
 
SWAT007Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:21 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите на сервер ип !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool
 
DarksideДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:19 | Сообщение # 12
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
как я понял сейчас никто не играет ни в 1 ни во 2 часть по сети...
 
SWAT007Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:04 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я играю в падение империии smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
DarksideДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:20 | Сообщение # 14
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SWAT007)
я играю в падение империии

по сети?
 
MixДата: Вторник, 26.07.2011, 10:56 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрасссссьте! Если чего, то я не откажусь сыграть по инету! Скайп BAHEK_i900.
 
Форум » Разное » Флудилка » БГ онлайн!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz