Четверг, 28.03.2024, 19:16


Главная
Регистрация
Вход
Сайт Фанатов игры Битва Героев Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HoV  
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев 2: Эхо Войны (Качаем, Играем, Обсуждаем)
Битва Героев 2: Эхо Войны
HoVДата: Четверг, 11.03.2010, 07:23 | Сообщение # 1
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline

Собственно сама игра Битва Героев 2 Эхо Войны

редактор карт!

Прикрепления: Editor.rar (474.0 Kb)
 
FLASHДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:53 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят может кто помочь с запуском второй части или хотя бы эхо войны , не знаю в чем причина , но вобщем при запуске просит ключ я его ввожу игра запускаться точнее экран чернее а потом сразу ошибка типо отправить или не отправить отчет , вот че пишет
Code
AppName: bhero2.exe  AppVer: 1.0.0.1  ModName: bhero2.exe
ModVer: 1.0.0.1  Offset: 000a0165



フラッシュ
 
arswarsДата: Пятница, 21.05.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
А что за операционка?
 
FLASHДата: Пятница, 21.05.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ХР sp3


フラッシュ
 
arswarsДата: Суббота, 29.05.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин тут много чего может быть.
1)Ну самое простое это то что ты не админ компа,если это так то запусти от имени админа.
2)Попробуй старый директ икс поставить какой в игре,он на диске с игрой должен быть.
3)Антивирус и брандмаузер может блокируют хотя врятли это тот случай.
4)Попробуй поставить у кого-нибудь еще на комп. с XP виной.Если та же хрень будет то проблема явно не в твоем компе.
 
arswarsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Скачал поставил все работает.
 
FLASHДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну везет тебе значит у меня не идет и все тут sad

Добавлено (30.05.2010, 00:32)
---------------------------------------------
может знаешь какой нить способ узнать поточнее в чем причина того что не запускается у меня?



フラッシュ
 
arswarsДата: Четверг, 03.06.2010, 07:38 | Сообщение # 8
Дружинник
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Для более точного определения причины.Требуется более четкое знание твоей машины и информация о любых сбоях или некорректной работе если таковые были недавно.
Короче 1)Директ ставить пробовал? 2)У компа ты админ или под учеткой сидишь? 3)Что за комп(параметры?сколько ядер?) 4)Пробовал запускать в режиме совместимости? 5)Были проблемы с другими программами играми?какие? 6)Если правой кнопкой мыши нажать на панели задач на рабочем столе появится меню,в нем есть пункт диспетчер задач он нормально все или заблокирован? 7)Пробовал переустановить тупо?(при этом удалив обычную 2ю часть она в аддоне всеравно есть).
 
FLASHДата: Четверг, 03.06.2010, 08:34 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1)директ пробовал ставить 2) у компа админ 3) ну комп сок 2 дуо 2,6 ггц видюха сириас HD4860 на гиг , оперативки 4 гига система хп сп3 4) в совместимости пробова все ставить 5) с другими играми пока небыло некаких проблем 6)ну диспечер не заблокирован все нормально работает ?)а про переустановку , я пробовал ставить все 4 части вмести и отдельно при этом удаляя каждый раз полностью с чисткой в реестре старые , также пробовал патчить теми что существуют для игры. Вобщем то потому я и непойму чего она непашет потому что все что знал перепробовал sad


フラッシュ
 
SephirothДата: Пятница, 11.06.2010, 01:53 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FLASH)
1)директ пробовал ставить 2) у компа админ 3) ну комп сок 2 дуо 2,6 ггц видюха сириас HD4860 на гиг , оперативки 4 гига система хп сп3 4) в совместимости пробова все ставить 5) с другими играми пока небыло некаких проблем 6)ну диспечер не заблокирован все нормально работает ?)а про переустановку , я пробовал ставить все 4 части вмести и отдельно при этом удаляя каждый раз полностью с чисткой в реестре старые , также пробовал патчить теми что существуют для игры. Вобщем то потому я и непойму чего она непашет потому что все что знал перепробовал.

Проблема тут может быть одна из двух:


  • Либо "битве" не нравится твоя видеокарта или настройки видеокарты, здесь тебе следует полазить по настройкам и попробовать различные их комбинации;
  • Либо это твоя система, на личном опыте могу сказать одно: у меня четыре компа различной конфигурации, были подобные проблемы с Битвой как и у тебя, я просто ставил систему с нуля, затем все дрова, в итоге всё функционировало на ура.

На мой взгляд лучше всего переустановить систему, конечно, предварительно скачав последние дрова, как на мать, так и на видюху. Кстати, дрова на видюху рекомендую качать не с сайта производителя, а сайтов NVIDIA - если у вас GeForce, или ATI - если Radeon.

 
MontesumaДата: Среда, 15.12.2010, 21:41 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Естьли редактор карт для Битвы героев 2 эхо войны?
А, то только для первой попадается.

2. Как взломать жизнь через ArtMoney?

 
HoVДата: Суббота, 29.01.2011, 10:49 | Сообщение # 12
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
2. Как взломать жизнь через ArtMoney?

Да какую к черту жизнь? Хоть что нибудь бы взломать там!!!

 
DarksideДата: Вторник, 08.02.2011, 00:08 | Сообщение # 13
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HoV)
Да какую к черту жизнь? Хоть что нибудь бы взломать там!!!

Через Артмани легко взломать деньги.Для этого следует:
1)В рюкзаке скопить >2 вещей одного типа и переместить их так чтобы они были первыми слева при прокрутке
2)Продавать эти вещи и отсеивать оставшиеся количество
3)Найдя исходный результат,заморозить количество на 9999,зайти в игру и через левую кнопку мыши и шифт перетаскивать все предметы в меню продажи,затем выбрать одну и вернуть обратно в рюкзак.В рюкзаке станет опять 9999 этого предмета.Далее проделывать операцию и сбыть товар.Вот и все.
 
HoVДата: Пятница, 11.02.2011, 10:51 | Сообщение # 14
Дружинник
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
В первой части работает, во второй при свертывании игры, рюкзак закрывается
 
DarksideДата: Пятница, 11.02.2011, 14:20 | Сообщение # 15
Дружинник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (HoV)
В первой части работает, во второй при свертывании игры, рюкзак закрывается

А он тебе и не нужен smile ты ломаешь количество предметов в первой ячейке рюкзака.Что там будет не суть важно(желательно только чтоб подороже стоило). Рюкзак закрылся?Открываешь его,продаешь вещь,оставшееся количество в рюкзаке ты ищешь в артмани,потом снова заходишь в игру открываешь рюкзак в магазине продаешь вещь из 1 ячейки слева и оставшееся количество отсеиваешь в артмани и так пока не найдешь искомое.
Кроме того не обязательно продавать вещи-можно их попросту выбросить и подобрать потом ящичек,только и всего =)


Сообщение отредактировал Darkside - Пятница, 11.02.2011, 14:21
 
Форум » Основной раздел » Обсуждение » Битва Героев 2: Эхо Войны (Качаем, Играем, Обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz